联系

For general enquiries, please telephone

+44 (0) 1865 274800

St Anne's College
Woodstock Road
牛津大学
OX2 6海关

Principal: Helen King

可以通过海伦的私人助理黛博拉·沃克联系到她
Tel: +44 (0) 1865 274820
电子邮件: 黛博拉.walker@st-annes.fjuz.net

Vice-Principal: Professor Patrick Irwin

电子邮件: 帕特里克.irwin@physics.fjuz.net

学术办公室位于哈特兰楼的一楼, 并处理所有学生的学业管理, from admissions to graduation.

欢迎同学们随时来讨论任何学术问题,或提出任何问题. 信誉真钱网赌下注也可以帮助询问入学, College committees, 收集或加盖任何官方文件(如身份证明文件), enrolment certificates and travel cards).

We are open from 09.00 – 13.00和14.00 – 17.00, Monday to Friday.

如果您有任何疑问,请与信誉真钱网赌下注联系. 如果您不确定将邮件发送到哪里,请联系enquiries@st-annes.ox.ac.并将其转发给合适的人.

Senior Tutor, Tutor for Graduates & Tutor for Admissions: Dr Shannon McKellar 

Tel: +44 (0) 1865 274858
电子邮件: 高级.tutor@st-annes.fjuz.net 

麦凯勒博士负责学院的学术任命和本科生的教学工作. 她负责学院的学术策略, student academic development, and for students’ academic welfare. 高级导师为所有学生提供任何学术或个人问题的建议.

Executive Assistant: Ms Ellen Creaser

Tel: +44 (0) 1865 274869
电子邮件: 艾伦.creaser@st-annes.fjuz.net 

为高级导师提供行政支持和日记管理,并特别负责处理学术任命, OxCORT, Graduate Travel and 会议 Grants, Plumer Visiting Fellowships, undergraduate academic difficulties. 

Academic Registrar: Ms Katherine Brown

Tel: +44 (0) 1865 274822
电子邮件: 凯瑟琳.brown@st-annes.fjuz.net

教务处的运作由教务处主任负责, 包括学生记录和监控(退费), 休学及任何离校假)及考试安排. 她负责信誉网赌下注官网生招生和监督信誉网赌下注官网生进度(GSO表格)和任何学院管理方面的问题.

节目和网络总监:Kirsten Jellard女士

Tel: +44 (0) 1865 284667
电子邮件: 克里斯汀•.jellard@st-annes.fjuz.net

监督访问学生计划, and also responsible for the development, 协调, 策划学院开办的课程,包括暑期学校, 孵化器, and internships.  

副教务长兼学生残疾协调员:希拉·史密斯女士

Tel: +44 (0) 1865 274840
电子邮件: 希拉.smith@st-annes.fjuz.net

希拉负责所有的本科招生问题,也是所有学生的残疾协调员. 希拉也是教务长的代表.

Senior 外展 Officer: Ms Hannah Snell

Tel: +44 (0) 1865 274825
电子邮件: outreach@st-annes.fjuz.net

协调及组织所有学校联络及外展活动及书院开放日, 包括牛津目标项目和学院参与牛津东北项目.

Academic Administrator: Mrs Sophie Okeke

Tel: +44 (0) 1865 274540
电子邮件: 苏菲.okeke@st-annes.fjuz.net

为高级导师和教务长提供行政支持,具体负责学位日的安排, the administration of graduate admissions, graduate scholarships, and College collections, 以及学术相关活动的协调.

主持人(节目和网络):克里斯汀·罗伯逊女士

Tel: +44 (0) 1865 274829
电子邮件: 克里斯汀.robertson@st-annes.fjuz.net 

Christine负责管理访问学生计划, and is responsible for the development, 筹划和协调信誉网赌下注官网面向在校学生和潜在申请人的对外学术课程. 这包括圣安妮国际暑期学校和项目,以及实习.

为学术办公室提供行政支持,具体负责学术成绩单和教育认证. 如果您需要成绩单,请参阅信誉真钱网赌下注网站的以下页面了解详情 http://sg.epm.fjuz.net/current-students/academic-support/

For international queries, email international@st-annes.fjuz.net

Librarian: Clare White

Tel: +44 (0) 1865 274810
电子邮件: 克莱尔.white@st-annes.fjuz.net

Deputy Librarian: Sally Speirs

Tel:+44 (0) 1865 274812
电子邮件: 莎莉.speirs@st-annes.fjuz.net

Reader Services Librarian: Duncan Jones

Tel: +44 (0) 1865 274812
电子邮件: 邓肯.jones@st-annes.fjuz.net

Senior 图书馆 Assistant: Lauren Ward

Tel: +44 (0) 1865 274812
电子邮件: 劳伦.ward@st-annes.fjuz.net

Dean: Dr Don Porcelli

电子邮件: 迪安@st-annes.fjuz.net

福利院院长:瑞秋·巴斯比和基伦·马哈茂德

电子邮件: 迪安.welfare@st-annes.fjuz.net 

Assistant Deans:

罗伯特·史塔哥 

电子邮件: 罗伯特。.stagg@st-annes.fjuz.net

本Verboom

电子邮件: 便雅悯.verboom@jesus.fjuz.net

Jennifer Cassidy 

电子邮件: 珍妮花.cassidy@lincoln.fjuz.net

所有院长均可透过宿舍致电联络:
Tel: +44 (0)1865 274800

Domestic Bursar: Mr John Banbrook

Tel: +44 (0) 1865 274890
电子邮件: 约翰.banbrook@st-annes.fjuz.net 

Accommodation Manager: Mr Craig Hibberd

Tel: +44 (0) 1865 284676
电子邮件: 克雷格.hibberd@st-annes.fjuz.net 

Estates Office

电子邮件: estates@st-annes.fjuz.net. 任何维修请求都应该发送到这个地址.

Catering Manager: Ms Natalie Smyth

Tel: +44 (0) 1865 274853
电子邮件: 娜塔莉.smyth@st-annes.fjuz.net

General Catering Enquiries

电子邮件: catering@st-annes.fjuz.net

Head Chef: Ben Gibbons

Tel: +44 (0) 1865 274850
电子邮件: 本.gibbons@st-annes.fjuz.net

Lodge Manager: Mr Peter Burden

Tel: +44 (0) 1865 274844
电子邮件: 彼得.burden2@st-annes.fjuz.net

财务主管 & 金融 Director: Mr John Ford

Tel: +44 (0) 1865 274823 
电子邮件: 约翰.ford@st-annes.fjuz.net 

Financial Controller: Mrs Jackie Kuspisz

Tel: +44 (0) 1865 274833 
电子邮件: 杰奎琳.kuspisz@st-annes.fjuz.net 

系统管理会计:希瑟·罗宾逊夫人

Tel: +44 (0) 1865 274870
电子邮件: 希瑟.robinson@st-annes.fjuz.net

Financial Accountant: Miss Jenny Deardon

Tel: +44 (0) 1865 274824
电子邮件:  珍妮花.deardon@st-annes.fjuz.net

Accounts Officer: Mrs Irene Bartlett

Tel: +44 (0) 1865 274886
电子邮件: invoices@st-annes.fjuz.net

费用 & Battels: Ms Anita Green

Tel: +44 (0) 1865 274834
电子邮件: 安妮塔.green@st-annes.fjuz.net

Payroll: Miss Amanda Curtis

Tel: +44 (0) 1865 274835
电子邮件: payroll@st-annes.fjuz.net

Director of Development: Edwin Drummond

Tel: +44 (0) 1865 284536
电子邮件: development@st-annes.fjuz.net
 

Senior Development Officer: Felice Nassar

Tel: +44 (0)1865 (2)84943
电子邮件: 菲利斯.nassar@st-annes.fjuz.net 
 
费利斯负责巨额捐赠、遗产、信托和基金会. 如果你想和Felice谈谈支持学院的事情,请信誉真钱网赌下注.
 

发展局局长:劳伦·穆罕默德

Tel: +44 (0) 1865 284536
电子邮件: 劳伦.mohammed@st-annes.fjuz.net

发展署长向发展办事处提供行政支助,并协助信誉网赌下注官网和活动的管理. 如果您想更新您的详细信息,请联系发展管理员, 想要预订一个活动或想要与你的同龄人联系.  

定期给予和管理官员:蕾切尔·谢泼德

Tel: +44 (0) 1865 284622
电子邮件: 瑞秋.shepherd@st-annes.fjuz.net

瑞秋负责信誉网赌下注官网的定期捐赠项目,包括信誉真钱网赌下注每年的电视募捐活动, and gift stewardship. 联系瑞秋与查询任何信誉真钱网赌下注的筹款活动或有关如何作出捐赠的信息.

高级通讯部经理:杰·吉尔伯特

Tel: +44 (0) 1865 284834
电子邮件: 松鸦.gilbert@st-annes.fjuz.net

Jay负责管理学院的沟通渠道, including its website, its social media presence, and various College publications. 如果有信誉真钱网赌下注品牌、媒体和大学传播方面的问题,请联系Jay.

女校友 Relations Manager: Jason Fiddaman

Tel: +44 (0) 1865 284517
电子邮件: 杰森.fiddaman@st-annes.fjuz.net

贾森协助筹办书院的校友活动和同学聚会, 包括年度校友周末和高迪. 贾森还与一些校友密切合作,这些校友自愿贡献时间,通过职业讲座和研讨会帮助学生.

会议和活动经理:凯特·哈里斯

Tel: +44 (0) 1865 284625
电子邮件: 凯特.harris@st-annes.fjuz.net

会议 & 事件 Coordinator: Amy Edge

电子邮件:艾米.edge@st-annes.fjuz.net

会议 & 事件 Administrator: Jorge De La Fuente

电子邮件: jorge.delafuente@st-annes.fjuz.net

HR Manager: Jules Parkin-Morse

Tel: +44 (0) 1865 284685
电子邮件: 朱莉.parkin-morse@st-annes.fjuz.net

有关资讯科技的查询,请电邮至 it-support@st-annes.fjuz.net.